Contatti

Dove trovarci e a chi rivolgersi

B&R Automotive

B&R Automotive Srl
Via Vittime del Vajont, 36
10024 · Moncalieri (TO)

Tel: +39 011-647.09.40
Fax: +39 011-647.21.94
Email: info@br-automotive.com

Dipartimenti

Direzione/Amministrazione
Gisella Baldi: gisella.baldi@br-automotive.com
Direttore Commerciale/Acquisti
Maurizio Baldi: maurizio.baldi@br-automotive.com
Commerciale Estero / Sistema Qualità e Ambiente
Andrea Perktold: andrea.perktold@br-automotive.com
Controllo di gestione
Andrea Capozza: andrea.capozza@br-automotive.com
Technical Sales Manager
Paolo Maggia: paolo.maggia@br-automotive.com
Direttore qualità
Tiziano Bursa: tiziano.bursa@br-automotive.com
Direttore produzione e Logistica
Luciano Gay: luciano.gay@br-automotive.com